매물설명 학동역 역세권 신축첫입주 합리적인 평단가로 주차6대 파격적인 조건
매물번호 19844
소재지 서울 강남구 논현동 지하철 7호선
임대보증금/임대료 2억 / 1900만 관리비
임대면적 545m2(165 평) 전용면적 545m2(165 평)
건물규모(전체층) 층수/룸 개수 4층/0개
전체주차대수 4대 가능주차대수 자주식 6대
냉/난방 시스템 / 시스템 엘리베이터
준공년도 2023-05-11 입주가능일 즉시
건물용도 근린생활시설  입구방향
매물특징

> 학동역 도보 7분

> 연면적 165 py, 평당 11.5만원 

> 법정주차대수 4대 이나, 실제 6대  가능

> 높은층고와 개방감 우수한 사무실 내부 구조  

> 개별냉난방 (천정형냉난방) 완비 

> 별도로 렌트프리 적극 협의 해보겠습니다. ~ ^^ 

 

이음프로퍼티 010-5208-7877
목록으로

유사매물보기

관련매물과 유사 조건의 다른 매물

더보기

강남구 역삼동

임대면적 150m2(45 평)

역삼역★쾌적한 최신인테리어! 내외관우수!

  • 5000만
  • 450만

강남구 역삼동

임대면적 383m2(116 평)

선정릉역신축★감각적인 꼬마사옥!

  • 2억
  • 1700만

성동구 성수동2가

임대면적 248m2(75 평)

성수동대로변★쾌적한 층고의 밝은 사무실!

  • 4000만
  • 400만