매물설명 테헤란로 이면 리모델링 빌딩
매물번호 20413
소재지 서울 강남구 역삼동 지하철 2호선 역삼역
매매희망가 200억 예상수익율 2.00%
연면적 1743m2(527 평) 대지면적 487m2(147 평)
[평단가] 13,568만원
건물규모(전체층) B2 / 6F 입구방향
전체주차대수 13대 가능주차대수 자주식 10대
용도지역 2종일반주거  접도로 6M / 4M 앞뒤
매물특징

> 대지 평단가 13500만원 수익형 빌딩

> 리모델링 완료 된 상태로 층별 임대 진행중

> 만실시 임대료 약 4500만원 예상됨

> 전면 6M / 후면 4M 도로 접함.

 

 

이음프로퍼티 010-7771-4585

강남구 논현동

임대면적 488m2(148 평)