이음프로퍼티
용도에 맞는 강남권 사무실을 찾아드립니다.
| 매물설명 | 압구정역 대로변 대형 실사용 가능 통사옥 ! | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매물번호 | 20427 | |||||
| 소재지 | 서울 강남구 신사동 | 지하철 | 3호선 압구정역 | |||
| 매매희망가 | 530억 | 예상수익율 | 0.00% | |||
| 연면적 | 2645m2(800 평) | 대지면적 | 644m2(195 평)
[평단가]
27,227만원
|
|||
| 건물규모(전체층) | B2/6F | 입구방향 | 북 | |||
| 전체주차대수 | 27대 | 가능주차대수 | 기계식 10대이상 | |||
| 용도지역 | 제3종일반주거지역 | 접도로 | 30m | |||
| 매물특징 |
- 전용면적 523평!
- 신사동 대로변 전용면적 500평 이상 대형사옥!!
- 무료주차 27대! |
|||||
| 이음프로퍼티 | 02-518-4586 | |||||