매물설명 역삼동 신축용 건물 매매
매물번호 8593
소재지 서울 강남구 역삼동 지하철 9호선 신논현역
매매희망가 175억 예상수익율 0.00%
연면적 433m2(131 평) 대지면적 202m2(61 평)
[평단가] 28,625만원
건물규모(전체층) B1 / 3F 입구방향
전체주차대수 4대 가능주차대수 자주식 4대
용도지역 제2종일반주거지역  접도로 4M
매물특징

■ 9호선,신분당선 신논현역 도보5분, 2호선 강남역 도보 6분거리에 위치

■ 강남역 CGV상권