매물설명 3종일주, 교대역 도보5분
매물번호 10283
소재지 서울 서초구 서초동 지하철 2호선 교대역
매매희망가 77억 예상수익율 0.00%
연면적 600m2(182 평) 대지면적 264m2(80 평)
[평단가] 9,625만원
건물규모(전체층) 지하1층/3층 입구방향
전체주차대수 6대 가능주차대수 자주식 6대
용도지역 3종일주  접도로 6 . 4M 도로접
매물특징

▶교대역 도보5분거리 

▶서초대로 이면 앞뒤도로 접한건물

▶역세권 상권 형성지역

▶건물 1층 일부 및 전면 자주식 주차장

▶노후건물로 신축용도로 추천

 

★자세한 매물.문의는 상담을 통해 안내도와드리겠습니다 :)

 

☏문의전화 - 0705-228-1504