매물설명 신사동 사옥부지
매물번호 9948
소재지 서울 강남구 신사동 지하철 3호선 압구정역
매매희망가 100억 예상수익율 5.00%
연면적 1488m2(450 평) 대지면적 248m2(75 평)
[평단가] 13,333만원
건물규모(전체층) 5 입구방향
전체주차대수 3대 가능주차대수 자주식 3대
용도지역 2종일반  접도로 2M
매물특징

▶압구정역 도보 10분내외

▶사옥 및 통임대추천

▶매입 후 신축 및 리모델링을 통한 벨류업 상승기대

▶신사위례선 예정(도보5분내외)

 

상세 사항은 유선으로 가능합니다.