매물설명 위례신사선 호재/ 신사동 신축용
매물번호 7121
소재지 서울 강남구 신사동 지하철 3호선 압구정역
매매희망가 85억 예상수익율 0.00%
연면적 182m2(55 평) 대지면적 180m2(55 평)
[평단가] 15,593만원
건물규모(전체층) B1/2F 입구방향 동남
전체주차대수 0대 가능주차대수 0대
용도지역 2종일반  접도로 6M도로접
매물특징

■신사동 탐앤탐스 이면위치

■압구정역 6분거리

■위례신사선 호재위치

■사옥으로 인기 많은 위치

 

보안 유지를 위해 기본 정보만 공개됨을

양해 부탁드립니다본 건물은 내사 후 공개가능합니다.