매물설명 명도완료!! 신축용
매물번호 8109
소재지 서울 강남구 논현동 지하철 9호선 언주역
매매희망가 73억 예상수익율 3.00%
연면적 493m2(149 평) 대지면적 254m2(77 평)
[평단가] 9,518만원
건물규모(전체층) B1 / 3F 입구방향
전체주차대수 0대 가능주차대수 자주식 0대
용도지역 제2종일반주거지역  접도로 6M
매물특징

■ 언주역 역세권 

■ 명도 완료된 신축용 건물