매물설명 가시성 좋은 사옥신축용 추천
매물번호 7033
소재지 서울 강남구 논현동 지하철 9호선 선정릉역
매매희망가 170억 예상수익율 0.00%
연면적 344m2(104 평) 대지면적 479m2(145 평)
[평단가] 11,745만원
건물규모(전체층) B1/2F 입구방향 서북
전체주차대수 2대 가능주차대수 자주식 2대
용도지역 1종일반  접도로 6M도로접
매물특징

■선정릉역 도보 6분 거리 위치

■강남구청역 도보 8분 거리

■선릉로 이면 학동초 근처 건물

■1종 일반주거로 사옥 다수 모여있는 지역

■노후 건물로 신축용 부지로 추천 

■3거리 코너에 위치하여 가시성 좋음

 

보안 유지를 위해 기본 정보만 공개됨을

  

양해 부탁드립니다. 본 건물은 내사 후 공개가능합니다.