매물설명 신논현역 역세권, 강남대로 이면도로 코너건물
매물번호 7845
소재지 서울 강남구 역삼동 지하철 9호선 신논현역
매매희망가 130억 예상수익율 0.00%
연면적 262m2(79 평) 대지면적 106m2(32 평)
[평단가] 40,566만원
건물규모(전체층) B2 / 2F 입구방향
전체주차대수 6대 가능주차대수 자주식 6대
용도지역 제1종전용주거지역  접도로 6M x 6M
매물특징

■ 신논현역 도보 5분 역세권

■ 강남대로 이면도로 코너건물

■ 강남역 CGV카페거리 인근위치

■ 건물 지하 자주식 주차장

■ 경사지형으로 지층 활용도 높음