이음프로퍼티
용도에 맞는 강남권 사무실을 찾아드립니다.
| 매물설명 | 강남대로 인근 수익형 저렴한 꼬마빌딩 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매물번호 | 20414 | |||||
| 소재지 | 서울 강남구 논현동 | 지하철 | 9호선 신논현 | |||
| 매매희망가 | 75억 | 예상수익율 | 2.00% | |||
| 연면적 | 467m2(141 평) | 대지면적 | 183m2(55 평)
[평단가]
13,556만원
|
|||
| 건물규모(전체층) | B1 /5F | 입구방향 | 남 | |||
| 전체주차대수 | 3대 | 가능주차대수 | 자주식 3대 | |||
| 용도지역 | 2종일반 | 접도로 | 6M | |||
| 매물특징 |
> 강남대로= 신논현역 인근 꼬마빌딩매매 > 대지 평단가 13500만원 > 현 임차사 있음. 만실시 임대료 약1500만 예상됨 > 매각가격 협의 가능 함 |
|||||
| 이음프로퍼티 | 010-7771-4585 | |||||