이음프로퍼티
용도에 맞는 강남권 사무실을 찾아드립니다.
| 매물설명 | 언주역세권 우량임차사 맞춰진 수익형 대형건물 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매물번호 | 20478 | |||||
| 소재지 | 서울 강남구 역삼동 | 지하철 | 9호선 언주 | |||
| 매매희망가 | 240억 | 예상수익율 | 2.00% | |||
| 연면적 | 1884m2(570 평) | 대지면적 | 648m2(196 평)
[평단가]
12,246만원
|
|||
| 건물규모(전체층) | B2/2F | 입구방향 | 동 | |||
| 전체주차대수 | 13대 | 가능주차대수 | 기계식 10대이상 | |||
| 용도지역 | 제1종전용주거지역 | 접도로 | 6M | |||
| 매물특징 |
✓ 역세권 우량 매물: 9호선 언주역 인근, 우량임차사 통임대 안정적인 수익형 ✓ 압도적 규모: 대지 195.99평(647.9㎡), 연면적 570평(1884.3㎡)의 넉넉한 공간 ✓ 편리한 주차: 총 13대의 여유로운 주차 공간 확보 및 엘리베이터 완비 ✓ 높은 안정성: 5년 장기 계약 및 2년 차부터 5% 인상 조건으로 가치 상승 보장 |
|||||
| 이음프로퍼티 | 02-588-4585 | |||||