이음프로퍼티
용도에 맞는 강남권 사무실을 찾아드립니다.
| 매물설명 | 메디컬빌딩 추천 멸실 후 신축 용도 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매물번호 | 20416 | |||||
| 소재지 | 서울 강남구 역삼동 | 지하철 | 2호선 역삼역 | |||
| 매매희망가 | 100억 | 예상수익율 | 6.38% | |||
| 연면적 | 785m2(237 평) | 대지면적 | 361m2(109 평)
[평단가]
9,170만원
|
|||
| 건물규모(전체층) | B1 / 4F | 입구방향 | 동 | |||
| 전체주차대수 | 5대 | 가능주차대수 | 자주식 5대 | |||
| 용도지역 | 3종일반 | 접도로 | 6M | |||
| 매물특징 |
> 대지 평당가 9100만원 / 3종일반주거지역 > 대로변 이면에 위치함(진입용이) > 인근 대단지 아파트 상권 및 메디컬로 상권 형성됨. > 메디컬 입지 (신축시 연면적 430평 예상함) > 매도자 책임 명도 조건 / 멸실 후 소유권 이전
> 매각가 적극 협의 가능 함. |
|||||
| 이음프로퍼티 | 010-7771-4585 | |||||