이음프로퍼티
용도에 맞는 강남권 사무실을 찾아드립니다.
| 매물설명 | 양재역 신축부지 적극추천 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매물번호 | 20477 | |||||
| 소재지 | 서울 서초구 서초동 | 지하철 | 3호선 양재역 | |||
| 매매희망가 | 45억 | 예상수익율 | 8.00% | |||
| 연면적 | 547m2(166 평) | 대지면적 | 234m2(71 평)
[평단가]
6,357만원
|
|||
| 건물규모(전체층) | 지하1층~3층 | 입구방향 | 북 | |||
| 전체주차대수 | 4대 | 가능주차대수 | 자주식 4대 | |||
| 용도지역 | 제3종일반주거지역 | 접도로 | 3m | |||
| 매물특징 |
ㅁ. 양재역 도보 3분거리 신축부지 적극추천
ㅁ. 대지 70평
ㅁ. 3종일반주거지역/ 북향
ㅁ. 신축부지로 적극 추천합니다.
ㅁ. 임장 가능합니다.
ㅁ. 매수인의 투자 목적에 맞는(수익형, 투자형, 부분수익형, 사옥입주, 신축개발) 매물을 추천해 드리고 상담해 드립니다. |
|||||
| 이음프로퍼티 | 010-2221-9002 | |||||